Обучение

Туристическое агенство  "Фантур Армения Трэвл" является единственным лицензированным и сертифицированным центром подготовки кадров для туристических агентств по обучению программ бронирования и продаж авиаперевозок в системах AMADEUS и GABRIEL.

Только сертификат, предоставляемый агенством  "Фантур"   является единственным лицензированным сертификатом от компании AMADEUS на территории Армении.

AMADEUS - БАЗОВАЯ ПРОГРАММА
Данная программа позволяет освоить базовые навыки работы менеджера по бронированию и продаж авиаперевозок, с использованием GDS AMADEUS. Для успешного освоения программы обучения требуются базовые знания английского языка и/или навыки бронирования в других системах бронирования. По окончании обучения выдается сертификат международного образца. Продолжительность - 2 недели. Стоимость курса - 50 000 АМД.

GABRIEL - БАЗОВАЯ ПРОГРАММА
Данная программа позволяет освоить базовые навыки работы менеджера по бронированию и продаж авиаперевозок, с использованием GABRIEL. Для успешного освоения программы обучения требуются базовые знания английского языка и/или навыки бронирования в других системах бронирования. По окончании обучения выдается сертификат международного образца. Продолжительность - 6-7 недели. 

  • IATA
  • Amadeus