Классическая Италия - 8 дней

Маршрут тура: Римини – Венеция – Пиза – Монтекатини Терме – Флоренция – Сиена – Рим – Неаполь – Помпей – Сан Марино.

Программа тура:
1 день
Суббота
Прибытие в аэропорт Римини. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в окрестностях Римини. Ужин. Ночь в отеле.

2 день
Воскресенье
Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию – «Город на воде». Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Трансфер в Монтекатини. Размещение в отеле в Монтекатини Ужин. Ночь в отеле.

3 день
Понедельник
Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию «Родину итальянского Ренессанса». Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.

4 день
Вторник
Завтрак в отеле. Трансфер во ФлоренциюВо второй половине дня трансфер в “Вечный город” Рим. По пути остановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов. Размещение в отеле в Риме. Ужин в ресторане. Ночь в отеле

5 день
Среда
Завтрак в отеле. Oбзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время.Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

6 день
Четверг
Завтрак в отеле. Для желающих экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

7 день
Пятница
Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Трансфер в Римини. Размещение в отеле в районе Римини. Ужин. Ночь в отеле.

8 день
Суббота
Завтрак в отеле. Трансфер в Сан Марино и посещение древней республики, расположенной на знаменитой горе Rocca с русскоговорящим сопровождающим (в зависимости от времени прилета и вылета посещение Сан Марино может быть организовано в первый или в последний дни). Трансфер в аэропорт Римини. Завершение

В стоимость включено:
1,5 часовая обзорная экскурсия по Венеции
2х часовая обзорная экскурсия по Флоренции
3х часовая обзорная экскурсия по Риму
3х часовая экскурсия в музеи Ватикана
Посещение Сан Марино с сопровождающим
Дегустация вина и типичных продуктов
Tранспортное обслуживание
Русскоговорящий сопровождающий на весь период
Размещение в отелях 3***
Питание-завтрак
Официальные русскоговорящие гиды.



  • IATA
  • Amadeus