Рим – Париж (8 дней)

1день
РИМ
Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Групповой трансфер и размещение в отеле в центре Рима – отель LAZIO 3* или подобный. Для желающих экскурсия “Ночной Рим” с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

2 день
РИМ
Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Свободное время. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Вечером для желающих ужин в традиционном театре-ресторане (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

3 день
РИМ
Завтрак в отеле. Свободное время или для желающих экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

4 день
РИМ
Завтрак в отеле. Свободное время на отдых и покупки в «Вечном Городе». Вечером переезд на поезде из Рима в Милан и далее из Милана в Париж. Ночь в комфортабельном спальном вагоне из Милана в Париж (билет за дополнительную плату).

5 день
ПАРИЖ
Утром прибытие в Париж – самый романтичный город мира, расположенный на берегах реки Сены и считающийся сокровищницей мирового искусства и исторических ценностей. Встреча с русскоговорящим ассистентом на ж/д вокзале Парижа с табличкой THEMA TURISMO или фамилией туриста (во время трансфера в отель будет предоставлена общая информация по пребыванию в Париже и назначено место встречи на экскурсии). Размещение в отеле в центре города. Свободное время. Для желающих экскурсия на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

6 день
ПАРИЖ
Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей города: Эйфелевой башни, Елисейских полей, площади Согласия, Бульвара Монпарнас. Далее групповая экскурсия в Лувр с русскоговорящим гидом – один из крупнейших музеев мира, хранящий такие шедевры мирового искусства как Мона Лиза, Мадонна в скалах и многие другие. Ночь в отеле.

7 день
ПАРИЖ
Завтрак в отеле. Свободное время или для желающих посещение с русскоговорящим сопровождающим одного из символов французской революции дворцово-паркового ансамбля в 20 км от Парижа – Версаля. Вечером для желающих прогулка по Латинскому кварталу Парижа с русскоговорящим сопровождающим (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

8 день
ПАРИЖ
Завтрак в отеле. Групповой трансфер в аэропорт. Завершение обслуживания.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
* Размещение в отелях 3*** & 4**** на B/B
* Русскоговорящий ассистент
* Официальные русскоговорящие гиды
* Экскурсия в музеи Ватикана
* Обзорная экскурсия по Риму
* Обзорная экскурсия по Парижу
* Экскурсия в Лувр
В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО
* Авиаперелет
* Входные билеты
* Виза



  • IATA
  • Amadeus