Лондон - Честер

День1 - Добро пожаловать в Лондон. Переезд в Честер на поезде. Элитное английское чаепитие.
По прилету в Лондон вас встречает водиетль с табличкой. Трансфер на машине класса Мерседес на железнодорожную станцию. Отправление 1-ым классом на поезде в Честер (2 часа в дороге). На станции встречает русскоязычный гид. Трансфер на такси (5 минут до отеля). Размещение на три ночи в отеле 5* The Grosvenor Chester. Сегодня Вас ждет элитная церемония Английского чаепития со свежей клубникой и шампанским в баре The Arkle Вашего отеля.

День 2 - Экскурсия по старинному Честеру. Ужин в ресторане.
Встреча с гидом в вестибюле отеля для пешеходной экскурсии по Честеру на пол дня. Честер является главным городом графства Чешир и одним из самых богатых историей городов Британии, с неповторимым колоритом очаровательных улочкек, с домами в традиции черно-белой английской архитектуры, торговыми галереями-рядами, где модные магазины расположены в средневековых домах.
Свободное время. Вечером Вас ждет ужин из 3-х блюд в ресторане отеля Vive La Brasserie.

День 3 - свободный день. Ужин в ресторане (звезда Мишелена).
Предлагаем в этот день совершить однодневную экскурсию на машине с гидом в Ливерпуль с обзорной экскурсией по местам Битлз (дорога в один конец занимает 35 минут) или съездить в Чеширский дизайнерский центр (Cheshire Oaks) также недалеко от Честера и сделать выгодные покупки. Цены по запросу.
Вечером мы запланировали для вас ужин из 3-х блюд по меню в одном из самых знаменитых английских ресторанов Simon Radley (награжден звездой Мишелена и четырьмя розетками).

День 4 - Переезд в Лондон. Ужин с шампанским.
Трансфер на такси на станцию в Честере. Выезд на поезде первым классом в Лондон. Русскоязычный водитель встречает на станции, чтобы отвезти вас в ваш отель 5* Royal Horseguards, в самом сердце города. Размещение на 3 ночи.
Дополнительно мы закажем ужин в одном из престижных ресторанов Лондона и билеты в театр на самые популярные мьюзиклы (по желанию и оплачивается дополнительно).

День 5 - Мини мастер-классы и дегустация
Встреча с вашим русскоязычным гидом в отеле.Сегодня вам предстоит посещением лучших мест в районе St James. В сопровождении опытного гида, вы получите исключительный доступ и экспертное мнение каждого поставщика. Тур включает мини-мастерклассы и дегустацию под руководством профессионалов в каждой области: в бутике Maison Maille Boutique - вы откроете для себя горчицу и уксус; в Berry Brothers & Rudd - вина; сыры - в Paxton & Whitfield, а в Fortnum and Mason - чай. В конце тура вас ждет сумка с подарками от каждого производителя.

День 6 - Свободный день в Лондоне.
Утром предлагаем посетить Borough Market - наиболее почитаемый продуктовый рынок Лондона, а днем - продуктовые залы во всемирно-известном магазине Харродс и королевскую "бакалею" Fortnum and Mason. Машина с водителем предоставляется по желанию.
Вечером для вас заказан прощальный ужин из 3-х блюд с бокалом шампанского в реcторане One Twenty One Two.

День 7 - Счастливого пути. Вылет домой.
Водитель заедет за вами в отель, чтобы отвезти в аэропорт ( машина класса Mercedes).



  • IATA
  • Amadeus