Германия - Голландия - Бельгия

Дюссельдорф – Амстердам – Брюссель Дюссельдорф – Кельн – Амстердам – замки Рейна – Брюссель

Даты начала: 19.03.15, 23.04.15, 28.05.15, 25.06.15, 23.07.15, 13.08.15, 03.09.15, 08.10.15, 29.10.15, 03.12.15, 31.12.15

7 дней, 6 ночей; 895E на 1 человека
День1: Дюссельдорф Прилёт в аэропорт Дюссельдорфа. Встреча с представителем фирмы. Трансфер в отель. Ночь в Дюссельдорфе
.
День 2: Дюссельдорф – Кёльн Завтрак в отеле. Экскурсия по Дюссельдорфу. Главная историческая достопримечательность города – его Старый город Альтштадт (Altstadt). Альтштадт называют «самой длинной барной стойкой в мире»: более 260 пивных, ресторанов, пиццерий, баров, дискотек, ирландских пабов каждый день гостеприиимно распахивают свои двери для горожан и туристов со всех уголков мира. В Старом городе также находится старинная Ратуша (Rathaus). За дополнительную плату: экскурсия в Кёльн. Посещение Кёльнского собора – крупнейший собор Германии и один из самых больших соборов в Европе, жемчужина отической архитектуры, хранящая великую христианскую святыню – мощи трёх святых волхвов. Свободное время. Возврещание в Дюссельдорф. Ночь в Дюссельдорфе.

День 3: Дюссельдорф – замки Рейна Завтрак в отеле. Свободное время. За дополнительную плату: экскурсия „Замки романтического Рейна". Экскурсия по следам самых известных сказаний – долины Рейна, с чередой сказочных средневековых городков и великолепных замков. Очаровательный Линц, город тысячелетней истории, Кобленц – место слияния Мозеля и Рейна, крепость Эренбрайтштайн, неприступный замок Марксбург, легендарный утес Лореляй и многое другое. Ночь в Дюссельдорфе.

День 4: Дюссельдорф – Амстердам Завтрак в отеле. Свободное время. За дополнительную плату: выезд в Амстердам. Эскурсия по городу: площадь Дам и Королевский двор, Музейный квартал и Райксмузеум, знаменитый Дом Рембрандта, еврейский квартал. Старинные здания, мощеные улицы, бесчисленные каналы, набережные, великолепные парки и плавающие цветочные рынки создают особую атмосферу. Ночь в Дюссельдорфе.

День 5: Амстердам Завтрак в отеле. Свободное время. Ночь в Амстердаме.

День 6: Амстердам – Брюссель Завтрак в отеле. Экскурсия в Брюссель. Вы познакомитесь с историей и культурой города, увидите главные достопримечательности: здание Европарламента, площадь у королевского дворца, городскую Ратушу, знаменитый Дворец Правосудия, который является самым грандиозным зданием в Европе, Национальную Базилику Святого Сердца, знаменитый Атомиум – блестящую модель молекулы, а также красивейшую площадь в Европе – Гранд Платс. Ночь в Дюссельдорфе.

День 7: Дюссельдорф Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Возвращение домой.

В стоимость включено: 895E на 1 человека
∙ 6 ночей в отелях ***. Двухместные номера с завтраком (шведский стол).
∙ Все переезды и экскурсии на современном комфортабельном автобусе.
∙ Русскоговорящий сопровождающий на весь маршрут.
∙ Экскурсии по программе в сопровождении гидов, говорящих по-русски.

В стоимость не включено:
∙ Авиаперелет от 350Е по запросу
∙ Мед.страховка
∙ Входные билеты в музеи
∙ Факультативные программы
Дополнительная программа (оплачивается на месте гиду):
∙ Экскурсия в Кельн: EUR 50,00 / чел. + входные билеты
. ∙ Экскурсия „Замки романтического Рейна": EUR 60,00 / чел. + входные билеты.
по всем вопросам звоните:

Tel: +374 10 50 29 09

Mobl: +374 99 50 28 09



  • IATA
  • Amadeus