КAРНАВАЛ в ИТАЛИИ
$825 для 1 взрослого

 

25.02.2017 - 05.03.2017 (9 дней)

В стоимость включено:

  • авиаперелет из Еревана
  • отели 3*
  • завтраки
  • участие в карнавальном шоу
  • трансфер
  • визoвая поддержка
  • подарок sim карта
  • подарок страховка

Описание Карнавальной программы
25.02.2017 (суббота)
Прибытие в аэропорт Венеции. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер в Венецию. Свабодный день.

26/02/2017 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Свободное время перед карнавалом. У туристов будет возможность насладиться карнавальным шоу «Полет Орла». Для желающих участие в карнавальных мероприятиях. По завершению официального праздника трансфер в Лидо ди Езоло/ пригород Венеции. Размещение в отеле 3*. Ужин. Ночь в отеле.

27/02/2017 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время для участия в знаменитых музыкальных представлениях на венецианских площадях “Campi”, а также в незабываемой оперетте и на концерте классической музыки. Возвращение в отель. Ужин. С наступлением ночи атмосфера карнавального праздника приобретает таинственность и туристам будет предложено дополнительно посетить вечеринки, проходящие в частных дворцах Венеции (за дополнительную плату). Здесь все гости одеты в костюмы, а ужин и танцы длятся всю ночь. Ночь в отеле.

28/02/2017 (ВТОРНИК)
Завтрак в отеле. Трансфер в город Виареджио - также известный своим грандиозным карнавалом. Посещение аллегорических вагончиков, участвующих в параде, возможность сделать фотографии с артистами в карнавальных костюмах. Трансфер в Пизу и экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Трансфер во Флоренцию. Ужин. Ночь в отеле.

01/03/2017 (СРЕДА)
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время или экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин. Ночь в отеле.

02/03/2017 (ЧЕТВЕРГ)
Завтрак в отеле. Свободное время во Флоренции. Переезд в Рим. Размещение в отеле 3* в центре города. Ужин в ресторане. Ночью возможно принять участие в маскарадных вечеринках в ночных клубах или дискотеках (Великий четверг – один из трех наиболее важных праздничных дней Итальянского Карнавала). Ночь в отеле.

03/03/2017 (ПЯТНИЦА)
Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Свободное время на обед. После обеда обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

04/03/2017 (СУББОТА)
Завтрак в отеле. Свободное время или экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин. Ночь в отеле.

05/03/2017 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Завершение обслуживания



  • IATA
  • Amadeus