СЕРДЦЕ АНДАЛУСИИ

Туры начинаются с 03.06.2017 

8 дней/7 ночей

475 евро/ 1/2 чел. 

1-ый день

 

Прилет в аэропорт города Малага. Вас встречают с табличкой TERRAMAR TOUR. Трансфер. Размещение в отеле.

Ужин.

2-ой день

 

Завтрак. Свободный день.

*Во время отдыха есть возможность приобрести за доплату экскурсию в Севилью - столицу Андалузии. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. 

Севилья - один из наиболее грандиозных и красивейших городов Испании. Экскурсия в Севилью рассчитана на целый день. Автобус выезжает из курортных городов рано утром и по дороге проезжает андалузские города Антекера, Ла-Рода, Эстепа и Осуна. Также вы сможете полюбоваться видами Золотой башни и павильонов, построенных к всемирной выставке ЭКСПО-92. Обзорная экскурсия в Севилье: Кафедральный собор XV века, который является третьим по величине готическим собором в мире, парк Марии-Луисы, площадь Испании и квартал Санта-Крус с его неповторимыми узкими улочками.  Свободное время и  возвращение в гостиницу по той же дороге. 

Ужин.

3-ий день

 

Завтрак. Свободный день.

*Во время отдыха есть возможность приобрести экскурсию за доплату в Гранаду, город-мечту романтиков и поэтов. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп.  

Выезд из гостиницы в указанное гидом время. Небольшая остановка по пути в Гранаду.

Прибытие и пешеходная экскурсия по центральной части города (площадь Католических Королей, Алькасерия, Угольный двор), свободное время для самостоятельного посещения Королевской Часовни. Далее на автобусе мы отравляемся в Альгамбру – самое яркое произведение арабского искусства в Испании, впечатляющее сочетание дворцов и крепостных сооружений. Мы посетим «Зал двух сестер» и знаменитый «Дворик со Львами», которые перенесут Вас в XIV век, Дворец Карла V и изумительные сады Хенералифе со множеством фонтанов. Отсюда можно насладиться прекрасным видом на город и увидеть типичный цыганский квартал Альбайсин. Свободное время и возвращение на Коста-дель-Соль. 

Ужин.

4-ый день

 

Завтрак. Свободный день.

*Во время отдыха есть возможность приобрести

экскурсию за доплату в Ронду. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. 

Выезжаем с побережья и пересекаем предгорье Ронды, где перед Вами открываются изумительные пейзажи. В этих местах встречается огромное разнообразие растительного и животного мира. Только в этой зоне растет испанская ель «пинсапо» и только здесь можно увидеть диких горных коз. По прибытии в Ронду мы осмотрим город, где кельты, финикийцы, римляне и арабы оставили богатейшее историческое наследие. Далее посещение дворца Мондрагон - настоящего шедевра андалузской архитектуры. Прогулка по старому кварталу города с очаровательными улочками, осмотр колоссального природного каньона и арены для боя быков, построенной целиком из камня в 1784 году и считающаяся самой старой и престижной в Испании. Свободное время и возвращение на побережье.

5-ый день

 

Завтрак . Свободный день.

 *Во время отдыха есть возмоможность приобрести  экскурсию за доплату в Кордобу. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. 

Выезд из гостиницы в указанное время. Короткая остановка в пути. Посещение Мечети-Собора, ставшего примером удивительного смешания стилей и религий. Заложенная в VIII веке, эта мечеть считается одной из самых больших в мире. В 1236 году она стала христианским Собором. Сложно передать ощущения от этого смешения стилей и символов разных конфессий в одном сооружении мечети-собора. Есть что-то загадочное в атмосфере места, в котором в течение веков молились представители столь разных религий. Под впечатлением от величественного сооружения мы выходим на узкие улочки бывшего еврейского квартала Худерия, где посещаем средневековую Синагогу,построенную в 1315 году в стиле Мудехар. Далее прогулка по старому городу и осмотр Римского Моста, строительство которого приписывают императору Августу. Свободное время и возвращение на побережье. 

6-ой день

 

Завтрак . Свободный день.

Ужин.

7-ой день

Завтрак. Свободный день.

В один из дней пребывания - есть возможность забронировать ШОУ ФЛАМЕНКО (расписание уточнять у гида) 

Ужин.

8-ой день

 

 

Завтрак. Чек аут. 

Трансфер в аэропорт.

 Возможна замена экскурсий или изменение их последовательности!

         В стоимость тура включено:

  • Размещение в отеле,  на базе  завтраков или полупансиона; 
  • ТРИ  из вышеперечисленных экскурсий с русскоговорящим гидом (в программу с заездами по субботам включены следующие экскурсии: Севилья, Ронда, Кордоба. Если заезд в другой день недели, уточняйте название экскурсий , которые входят в программу у менеджера ). Остальные экскурсии можно забронировать на месте, у гида. 
  • Трансфер на прилет/вылет


  • IATA
  • Amadeus